location
ул. Марии Кюры, 5
Авто из США и Европы
Все 708 авто как для себя!
АВТО С АУКЦИОНА США

АВТО С АУКЦИОНА США

Содержание статьи:
  • Аукционы американских авто услуги выкупа под ключ
  • Американские аукционы по продаже авто: просто, если есть надежный дилер
  • США, аукцион, автомобили и высокий сервис от Мотормарт

По американскому законодательству, наступление страхового случая сильно снижает стоимость машины. Ремонтировать ее дороже, чем купить новую, а ездить с неисправностями в большинстве штатов США запрещено. Водители отказываются от таких т / с в пользу страховой выплаты, а страховые компании выставляют их на торги. Авто с аукциона США могут купить резиденты или лицензированные дилеры, которые в дальнейшем официально экспортируют их за границу. Таким дилером является компания Motormart.

Аукционы американских авто услуги выкупа под ключ

Вся процедура, даже с учетом доставки и таможенных расходов, существенно дешевле и прозрачнее, чем покупать машины с пробегом в Украине. Официальный сайт аукциона авто публикует полную информацию о лоте, подробные фото, устанавливает правила торгов и сроки их проведения. Процедура звучит просто, но скрывает ряд важных и сложных нюансов:
на аукционы американские автомобили могут выставлять не только страховые компании, но и частные лица. Распространенным видом мошенничества является создание визуально исправного вида машины, хотя по факту это лом под бутафорным корпусом. На такой прием попадаются неопытные покупатели готовы сэкономить;
страховая определяет уровень повреждения и присваивает авто с аукциона соответствующий сертификат: не критичны повреждения, аварийная, не подлежит восстановлению, повреждена водой и тому подобное. В зависимости от законодательства штата, формулировка может звучать по-разному. Покупать под восстановление рекомендуют первый тип, другие - только на запчасти;
непосредственный процесс торгов проходит быстро, с участием большого количества участников, а чтобы купить автомобиль с аукциона в Украине необходимо, как минимум, знать основную терминологию сектора английском;
чтобы быть уверенным, что из США в Украину отправили именно приобретенную машину, необходим надежный посредник, который проконтролирует процесс загрузки ее в контейнер;
срок пересылки машины может длиться более 5-6 месяцев.
Команда экспертов Motormart изучила американские аукционы по продаже авто и создала эксклюзивные пакеты услуг для украинских покупателей. Срок от покупки лота до доставки его клиенту составляет всего 90 дней. Если машину транспортируют по суше - еще быстрее.

Американские аукционы по продаже авто: просто, если есть надежный дилер

Клиенты Мотормарт, знакомы с качеством услуг компании, расценивают аукционы американских авто как возможность купить машину с минимальным пробегом в два раза дешевле, чем в Украине или Европе.
В каталоге на сайте опубликованы машины, который уже отобраны и ожидают старта торгов, выкупленные лоты в дороге, которые восстановят и подготовят к продаже, а также авто, которые уже находятся на торговых площадках компании в Киеве и Днепре.
До покупки отбирают машины в идеальном и приближенном к идеальному состоянии:
- После одного владельца и покупки из салона.
- С пробегом до 100 тыс. Км.
- Без признаков разрушения водой и поджогов.
- С минимальными внешними поломками.
- С чистой историей и отслеживаемые VIN-кодом.
- Модели доступны в обслуживании и к которым легко можно найти детали.
Клиент дает согласие купить авто в США, а менеджер от имени покупателя делает ставки и выкупает обусловлен лот. Максимальная ставка и шаг определяются заранее. Менеджер четко придерживается бюджета и не повышает расходы без дополнительного согласия клиента.
С площадки аукциона доставку купленной машины проводят в сопровождении представителя компании. Лот направляется в ближайший морской порт США, проходит страхования, финальную проверку. Фотографии перед загрузкой в ​​контейнер отправляют будущему владельцу. Передвижения контейнера возможно отслеживать на сайте компании с помощью трек-кода.
В Украине, в порту Одессы, машину встречает представитель компании. Он проводит таможенно-брокерские процедуры, сертифицирует, вносит обязательные налоговые и акцизные сборы. После этого авто вносят в базу т / с Украиной и присваивают ему транзитные номера.

США, аукцион, автомобили и высокий сервис от Мотормарт

Задача менеджеров Motormart - подобрать те аукционы в США, где продавцами выступают только страховые компании, а машины требуют минимальных ремонтных работ. Команда отдела логистики, таможенные брокеры и менеджеры по обслуживанию готовят полный пакет документов и машину для легального использования в Украине.
Заполните форму обратной связи на сайте компании и узнайте, как купить авто (США), аукцион по продаже которого состоится в ближайшее время.
Переходите в каталог авто и выберите одну из машин, которые уже ввезены в Украину и находятся на торговых площадках компании.

Добавить комментарий

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Подписывайся на рассылку и получай новости Компании