location
ул. Марии Кюры, 5
Авто из США и Европы
Все 708 авто как для себя!
  • Главная
  • Блог
  • КУПИТЬ АВТО ИЗ США В ОДИН КЛИК ПРОСТО ВМЕСТЕ С МОТОРМАРТ!
КУПИТЬ АВТО ИЗ США В ОДИН КЛИК ПРОСТО ВМЕСТЕ С МОТОРМАРТ!

КУПИТЬ АВТО ИЗ США В ОДИН КЛИК ПРОСТО ВМЕСТЕ С МОТОРМАРТ!

Все что вам нужно, это сказать ваши пожелания нам! Мотормарт -это не только авто под заказ, но и большой выбор авто в наличии и в пути. Весь объем работы вы сможете доверить персональному менеджеру. Важно заметить, что, лучшие предложения к подбору вашей авто-мечты МОТОРМАРТ, предоставляет БЕСПЛАТНО, до тех пор пока вы не будете уверены, что это именно тот автомобиль!

Каждый предложенный лот, вы получаете с полным расчетом в Украине, так же важно понимать сумму ремонта авто! В чем с легкостью вам поможет наш технический отдел, который быстро и качественно рассчитает сумму ремонта для необходимого восстановления вашего авто.
Мы привыкли выбирать лучшие варианты для вас, поэтому, дополнительно проводится проверка в базе, с помощью Carfax, где будет не только количество владельцев авто, но и вся его история обслуживания и количество ДТП.
Такая процедура является гарантией того, что вы получите авто о котором вы мечтали, и будете благодарны!
Далее быстрая процедура заключения прозрачного договора, а также возможность дистанционного подписания, если вы территориально удалены от города Днепр.
Наступает этап игры, потому что мы ничего не скрываем, наши менеджеры с удовольствием готовы показать вам процесс игры любым удобным для вас способом, в офисе по ароматным кофе, или в процессе онлайн. После успешной игры и победы на аукционе мы готовим Инвойс для вас, в течение двух дней вам нужно оплатить в удобном отделении банка, дальше наш логист готовит авто к транспортировке в Украину.
Важно заметить, что, по прибытию авто в порт Одессы оно проходит официальное растаможивание, затем вы можете забрать его лично, или компания МОТОРМАРТ с радостью организует транспортировку в ваш город безопасным, проверенным перевозчиком с которым мы работаем уже не один год.
Вот мы с вами уже в цели, ваш персональный менеджер передаст вам полный пакет документов на ваше авто, также возможна помощь с сертификацией и постановкой на учет, после полного восстановления автомобиля которое мы с радостью вам отремонтируем дешево и гарантированно качественно!
Весь процесс сотрудничества с МОТОРМАРМТ будет легким, а результат вас гарантированно порадует, сэкономив при этом от 30% от стоимости авто на рынке Украины.

Добавить комментарий

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Подписывайся на рассылку и получай новости Компании