location
ул. Марии Кюры, 5
Авто из США и Европы
Все 708 авто как для себя!
Лучшие автомобили для секса

Лучшие автомобили для секса

Содержание статьи:
  • Каким должно быть авто для секса
  • ТОП лучших машин для сексуальных утех
  • 1. Toyota Land Cruiser 200
  • 2. Nissan Murano
  • 3. Land Rover Discovery
  • 4. Volkswagen Multivan
  • 5. Honda Jazz
  • 6. KIA Seed SW универсал
  • 7. Ford S-MAX
  • 8. BMW X5
  • 9. Lexus RX-350
  • 10. Lexus LS 460L
  • Выгодная покупка авто из Америки

Многие украинцы, планирующие покупку нового автомобиля, часто задумываются над тем, как удобно заниматься сексом в машине. Это вовсе неудивительно, ведь в современном мире интим в личном транспорте является не извращенством, а оригинальным и порой экстремальным способом получения сексуального удовольствия. В Украине «автосекс» пока только начинает набирать популярность, но на Западе данное явление уже давно перестало быть чем-то необычным.

Так, в Великобритании даже выпустили бестселлер – 82-страничную брошюру «CARma Sutra», где представлены картинки и краткие описания наиболее подходящих поз в машине для секса. В США был проведён опрос среди автомобилистов, по результатам которого выяснилось, что 68% людей минимум один раз занимались интимными играми в машине. Около 10% из них стали настоящими экстремалами, поскольку делали «это» прямо во время поездки, а у 6% необычные любовные приключения закончились повреждением машин.

Каким должно быть авто для секса

Вероятно, сексуальные игры молодых парочек проходили на протяжении всей истории существования современного автопрома. При чём интимные занятия «видели» авто разных классов, начиная от стареньких и негабаритных купе Honda Civic LSi (EJ2), заканчивая внедорожниками Range Rover последнего поколения. Но если вы хотите попробовать лучшие позы для секса в машине, то рекомендуем покупать более подходящие для этого модели. Чтобы не думать о том, как удобно заниматься сексом в машине, стоит учитывать ряд важных нюансов:

  • лучше выбирать автомобиль с просторным салоном и высокой крышей, который предоставлял бы возможность испробовать как можно больше поз для секса;
  • отличным решением станет машина со складывающимися передними сидениями, что позволит получить большое «ложе» для влюблённой парочки;
  • двухдверные купе – не самые лучшие автомобили для секса, поскольку минимальное количество места скорее отобьёт любое желание заниматься «этим» в личном транспорте;
  • вместительное багажное отделение универсалов можно легко сделать постоянным местом для интимных игр, особенно если сложить спинки заднего ряда сидений.

ТОП лучших машин для сексуальных утех

Вот мы и подошли к ответу на главный вопрос: какие самые удобные автомобили для секса лучше купить. Предлагаем рассмотреть десятку наиболее выигрышных вариантов.

1. Toyota Land Cruiser 200

Если говорить о представительском классе, то безусловным лидером можно смело считать эти внедорожники, которые имеют самый просторный салон автомобиля. Авто выполняются с тремя рядами раскладывающихся сидений, что позволяет получить полноценную двуспальную кровать. Кроме того, салон имеет очень высокий потолок, поэтому можно смело пробовать «позы» не только в лежачем положении.

 

2. Nissan Murano

Данные кроссоверы также входят в лидеры рейтинга лучших авто для секса.

Любая модель из этой линейки считается универсальной, поскольку позволяет не только покорять новые вершины бездорожья, но и изучать неизведанные ранее стороны сексуальной жизни.

Быстрые, мощные и стильные Nissan Murano словно являются олицетворением страстного секса, а вместительный салон с качественной отделкой только подтверждает это предположение.

3. Land Rover Discovery

Данные авто по праву считаются одними из самых сексуальных на мировом рынке, ведь даже его агрессивный облик вызывает внутри дикую страсть.

Одним из наиболее «романтичных» элементов этих внедорожников владельцы считают откидную лавку в багажном отделении. Благодаря прочности конструкция откидного заднего борта рассчитана на нагрузку до 300 кг, что позволяет испробовать самые смелые лучшие позы в машине.

4. Volkswagen Multivan

Для любителей интимных экспериментов данные минивэны считаются одними из лучших вариантов. Это утверждение сразу подтверждается, как только попадаешь внутрь просторнейшего салона данного автомобиля.

Пожалуй, львиная доля владельцев Volkswagen Multivan хоть раз занимались «этим» в своей машине, при этом мы практически уверены, что многие водители без какого-либо стеснения придаются диким оргиям на заднем сидении мультивэна, чтобы разнообразить сексуальную жизнь со своей партнёршей (или партнёром).

5. Honda Jazz

Данный хэтчбек также известен под названием Honda Fit. Главным достоинством для любителей «жаркого» является раскладывающиеся сидения, которые позволяют получить вполне комфортную «кровать» для двух влюблённых.

Несмотря на внешнюю миниатюрность, внутри эти машины готовы предоставить настоящий «полигон» для сексуальных испытаний. Ну а в дополнение к просторному салону Honda Jazz готова порадовать стильным дизайном и высокопроизводительной технической «начинкой».

6. KIA Seed SW универсал

Популярные семейные автомобили южнокорейского бренда, которые выбирают многие молодые родители. С маленькими детьми бывает крайне трудно уединиться даже в собственной спальне, поэтому получить дополнительное место для сексуальных игр будет не лишним. KIA Seed SW в кузове универсал со складывающимися сидениями предоставляет «широкое поле» для «интимных боёв» влюблённых парочек. А современная мультимедиа-система позволит создать романтическую атмосферу в любом месте.

 

7. Ford S-MAX

Очень популярные компактвэны, которые являются отличными авто для секса. Эти машины являются мощными и динамичными, поэтому их владельцы, предпочитающие агрессивный стиль вождения, не прочь использовать салон и для более страстных занятий. Вместительный салон с качественной отделкой позволяет экспериментировать с разными позами даже без сложенных сидений.

 

8. BMW X5

Отличные кроссоверы, которые считаются одними из самых удобных машин для занятий сексом. Эти авто соответствуют всем требованиям, которые предъявляются для комфорта интимных занятий. Большой просторный салон с высоким потолком, тактильно приятная отделка сидений, современная развлекательная система для создания нужной атмосферы – всё это позволяет сделать очередную романтическую встречу незабываемой для влюблённой пары.

 

9. Lexus RX-350

Если рассматривать самые удобные машины для сексуальных утех, нельзя не упомянуть этот кроссовер. Внешне автомобиль имеет элегантный и одновременно брутальный вид, что уже располагает к настраиванию на нужную волну. В просторном салоне сможет комфортно чувствовать себя любая пара, даже которая предпочитает необычные позы и эксперименты «в постели».

 

10. Lexus LS 460L

Завершить наш рейтинг можно было бы большим автомобилем Mitsubishi Outlander, Honda CR-V, Volvo XC60 или др., но мы решили добавить в ТОПы именно среднеразмерный седан. Конечно, многие могут назвать сексуальные игры в Lexus скучными и однообразными, но у модели LS 460L есть одна интересная особенность – складывающееся пассажирское кресло со встроенным массажером. Как утверждают многие владельцы этих авто, секс в таких условиях является необычным и ярким, поэтому если вы хотите поэкспериментировать, данный седан станет отличной покупкой.

 

Выгодная покупка авто из Америки

Сегодня многие украинцы решают заказать авто из США, ведь на североамериканских аукционах можно выгодно приобрести подержанные премиальные машины по заниженным ценам. А компания «Мотормарт» готова помочь вам с поиском, выкупом, оценкой технического состояния, перевозкой и растаможкой подходящего авто, которое станет дополнительным и необычным местом для занятий сексом.

Добавить комментарий

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Подписывайся на рассылку и получай новости Компании