location
ул. Марии Кюры, 5
Авто из США и Европы
Все 708 авто как для себя!
Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta

Содержание статьи:
  • Как купить Volkswagen Jetta из Америки через нашу компанию «Мотормарт»
  • Как формируется стоимость, если вы хотите купить Volkswagen Jetta с пробегом
  • Специфика доставки Volkswagen Jetta из США «под ключ»
  • Почему купить «Фольксваген» Джетта бу в MOTORMART будет выгодно

Volkswagen Jetta – это компактные, комфортные седаны и универсалы, которые выпускает легендарный немецкий автоконцерн. За все время существования было реализовано более 17,5 миллиона транспортных средств этой популярной модели. Неудивительно, что многие украинские автомобилисты мечтают стать собственниками «Фольксваген» Джетта. Новые машины немецкого бренда стоят в нашей стране дорого, на вторичном рынке представлен в основном «автохлам», который требует значительных финансовых вложений. Как быть, если человек хочет стать собственником комфортного авто производителя из Германии?

Единственное верное решение – это купить фольксваген джетта из сша через проверенного партнера, которым является наша компания MOTORMART. Мы долгие годы занимаемся выкупом автомобилей в США на закрытых аукционах, предлагаем помощь в подборе транспортных средств с учетом личных пожеланий и бюджета клиента. Есть широкий ассортимент моделей в каталоге – после аварии под восстановление, с незначительными косметическими повреждениями, в отличном техническом состоянии.

Как купить Volkswagen Jetta из Америки через нашу компанию «Мотормарт»

Чтобы стать владельцем немецкого седана или универсала из Америки, необходимо из каталога выбрать подходящую модель, связаться с менеджером для уточнения всех нюансов. Специалисты сверят параметры, если все соответствует, происходит подписание договора, внесение оплаты на выкуп лота с аукциона. После остается ждать доставки. Если вы хотите получить автомобиль быстрее, можно купить Volkswagen Jetta в наличии в Украине, который уже был завезен в страну, растаможен, отремонтирован или восстановлен после ДТП.

Как формируется стоимость, если вы хотите купить Volkswagen Jetta с пробегом

Любое транспортное средство после выкупа проверяется на предмет соответствия техническим характеристикам, которые обозначены в карточке продавца. Диагностика проводится в обязательном порядке, она необходима, чтобы обнаружить скрытые проблемы, которые могут обнаружиться в процессе эксплуатации авто клиентом. Процедуры проводят опытные автослесарь и автомеханик с привлечением специальных устройств. Полная цена Volkswagen Jetta из США формируется из таких составляющих:

  • Стоимость покупки на американском аукционе, которую устанавливает владелец.
  • Доставка и экспедирование по суше в Америке до ближайшего порта отправки.
  • Стоимость переправки через океан морским транспортом.
  • Страхование и таможенное оформление груза.
  • Дополнительные расходы (тестирование, техническая диагностика и прочее).
  • Оформление документации.
  • Доставка по Украине (при заказе подобной опции).

Даже с учетом совокупности всех вышеперечисленных расходов, выгода от приобретения является очевидной.

Специфика доставки Volkswagen Jetta из США «под ключ»

Когда все бюрократические моменты улажены, договор о сотрудничестве подписан, авто выкуплено на аукционе в США, остается подождать всего 2-3 месяца (конечный срок зависит от расположения лота в Америке). Специалисты MOTORMART разработают оптимальный вариант логистики до Украины, что сэкономит время и деньги. Процедура доставки следующая:

  • Автомобиль отправляется в американский порт, где происходит его погрузка в контейнер на корабль. Процесс фиксируется сотрудниками компании во избежание недоразумений.
  • Оформляется страховка, все данные отправляются через интернет будущему собственнику машины.
  • Лот прибывает в порт в Одессе, на месте происходит таможенное оформление груза, которым занимаются специалисты «Мотормарт».
  • После этого автомобиль направляется сразу клиенту или в надежный сервисный центр, где производится его диагностика, ремонт или восстановление по выгодным расценкам.

Почему купить «Фольксваген» Джетта бу в MOTORMART будет выгодно

Мы долгие годы являемся официальными импортерами транспортных средств немецких и других брендов из Америки, что позволяет предоставлять нашим покупателям следующие преимущества:

  • Возможность купить VW Jetta бу на 30-40 процентов дешевле, чем на украинском автомобильном рынке. Кроме того, техническое состояние транспортных средств из США на порядок лучше, чем в нашей стране, так как их владельцы полностью соблюдают рекомендации производителей, заправляют добротное топливо, используют оригинальные запчасти и «расходники», не скручивают пробег, что не редкость в Украине.
  • В каталоге представлен огромный выбор разновидностей данной модели разных годов выпуска, что позволит подобрать вариант под конкретный бюджет и вкус. Есть «Фольксваген» Джетта практически в идеальном техническом состоянии, с незначительными дефектами, после аварии под процедуру восстановления.
  • Мы предлагаем специальные условия по таможенно-брокерским и экспедиционным услугам, что позволяет нашим клиентам экономить деньги на доставке и оформлении машин.
  • У нас вы не купите «утопленный» или нелегальный «Фольксваген» Джетта, так как мы работаем честно, не нарушаем действующие законодательства.
  • Есть доставка в разные города Украины, среди которых Одесса, Днепр, Киев, Харьков и другие.

Важно! В случае приобретения автомобиля после аварии под процедуру восстановления, наши сотрудники сертифицируют транспорт, внесут его в официальную базу ГАИ, чтобы при регистрации не возникло никаких непредвиденных моментов.

Если вам нужен добротный «Фольксваген» Джетта, купить бу транспорт в нашей компании вы сможете по самой доступной цене. Чтобы выбрать авто на аукционе и совершить сделку, свяжитесь с менеджерами «Мотормарт» любым удобным способом – специалисты помогут определиться с выбором модели, дадут развернутые консультации по любому вопросу, разъяснят юридические и организационные моменты сотрудничества, подпишут необходимые документы. Это позволит стать владельцем легендарного автомобиля из США с экономией до 40% (в сравнении с украинским рынком), в чем уже успели убедиться сотни счастливых собственников легкового транспорта в Украине.

 

Добавить комментарий

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Подписывайся на рассылку и получай новости Компании